Календарный план соревнований СТСР

Опции календаря

• Сводный план СТСР
• Чемпионаты / Первенства / Кубки России
• Чемпионаты / Первенства / Кубки ФО
• Рейтинговые соревнования СТСР
• Календарь для региона
Показать    
 
Сводный календарный план соревнований СТСР
Январь, 2017 г. [71]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Рег.
Инф.
Рез.
06.01 РС В Рождественские встречи Астрахань Капель
Надеева Мугульсум
 
07.01 РС А Кубок Априори - 2017 Москва Априори
Боровский Андрей
 
07-08.01 МС Кубок Русских царей
WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
 
08.01 МС Звезды Кубани - 2017 Краснодар Топ Данс
Безгузова Ирина
 
08.01 РС А Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
08.01 РС В Открытое Первенство Серпуховского района Большевик МОУДО КДЮСШ Зубренок
Старостин Денис
 
08.01 РС В Большая Кама - 2017 Пермь Planet Dance
Руфьева Оксана
 
09.01 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
14.01 РС В Кубок Алисы Москва Алиса
Чернецов Сергей
 
14.01 РС В Рождественский сюрприз - 2017 Новороссийск Фортуна
Бузунов Максим
 
14-15.01 РС А Чемпионаты и Первенства Московской области Лобня Исполком СТСМО
 
14-15.01 РС А Чемпионаты и Первенства Липецкой области Липецк ЛОМОО ФТС
 
14-15.01 РС В Чемпионаты и Первенства Воронежской области Воронеж Президиум ВООСО «Союз танцевального спорта Воронежской области»
 
15.01 ПФО Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа Кострома ФТС КО
Левыкин Михаил
 
15.01 РС А Бал у Максима Кострома ФТС КО
Левыкин Михаил
 
15.01 РС А Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Мурманск ФТС Мурманской обл.
Президиум
 
15.01 РС В Танцевальная карусель Нижний Новгород Натали
Аникина Наталья
 
15.01 РС В Кубок ТСК "Променад" Заводоуковск Променад
Федоскина Ирина
 
15.01 РС В Звездные танцы Киров Star-Dance
 
15.01 РС В Чемпионат Тульской области Тула ТРФТС
 
15.01 РС В Кубок VISAVIS - 2017 Пермь Дуэт
Кульбеда Виктор
 
15.01 РС В Кубок клубов - 2017 Ярцево Танцевальный клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Татьяна Безуглая
 
15.01 РС В Рождественский марафон Красноярск Металлург
Зотовы Инна и Сергей
 
15.01 РС В Чемпионат и Первенства Самарской области Самара Президиум ФТС Самарской области
Титов Владимир, Кондрашин Владислав
 
15.01 РС В Вдохновение - 2017 Барнаул А-клуб
Магер Александр
 
20-22.01 РС А Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Санкт-Петербург Исполком СФТС С.-Петербурга
21.01 РС В Кубок Атмосферы Москва Атмосфера
Брюхов Сергей
 
21.01 РС В Кубок ТСК Останкино Москва Останкино
Смирнова Т.
 
21-22.01 РС А Чемпионаты и Первенства Нижегородской области Нижний Новгород Нижегородская ФТС
 
21-22.01 РС А Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Москва
Базанов Алексей, Боровский Андрей, Викулова Ирина
 
21-22.01 РС В Чемпионаты и Первенства Челябинской области Челябинск Исполком ЧОФСОО ФТС
Хайсаров Гарифьян
 
21-22.01 РС В Чемпионат и Первенство Красноярского края - 2017 Красноярск РОСО СТСКК
Беляевская Маргарита
 
22.01 РС В Кубок ОДО - 2017 Екатеринбург ОДО
Морозов Сергей
 
22.01 РС В Снежный кубок Москва К-Данс
Лужняк Кирилл
 
22.01 РС В Кубок Глория-Данс Москва Глория-Данс
Лебсак И.
 
22.01 РС В Кубок Максимума - 2017 Йошкар-Ола Максимум
Сильдуганов Максим
 
22.01 РС В Зимний бал Нижний Новгород Радуга
Чаров Александр
 
22.01 РС В FURORE CUP - 2017 Саранск Фурор
Морозов Руслан
 
22.01 РС В Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Краснодар ККОСО "СТСКК"
 
22.01 РС В Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Краснодар ККОСО "СТСКК"
 
22.01 РС В Танцевальный марафон Новокузнецк Сибирский стиль
Якимов Павел
 
22.01 РС В Новогодний калейдоскоп Волгоград Орхидея
Киселев Сергей
 
22.01 РС В Снежный бал - 2017 Благовещенск Альтаир
Болтачёв Сергей
 
22.01 РС В Танцевальная феерия Орёл Жемчужина
Озерова Ирина
 
22.01 РС В Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Пыть-Ях Цветы Сибири
Чижкова Вера
 
28.01 РС А Чемпионаты и первенства Владимирской области Владимир СТЭП
Трубин Владимир
 
28.01 РС В Чистописание по паркету Абакан ДЮШ по ТС
Малыхина Александра
 
28.01 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
 
28.01 РС В Кубок Мегаполиса Москва Мегаполис
Кононенко Наталья
28.01 РС В Кубок Олимпа Москва Олимп
Чекушин Валерий
 
28.01 РС В Зимний кубок Алмаза Москва Алмаз
Долгов Василий
 
28.01 РС В Восходящие звезды Санкт-Петербург Динамо
Блинов Владимир
 
28-29.01 МС Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области"
WDSF Open Standard & Latin
Тюмень ФТС ТО
Шерегова Вера
28-29.01 РС А 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Нижний Новгород Нижегородская ФТС
 
28-29.01 РС В Чемпионат Забайкальского края Чита ФТС Забайкальского края
 
29.01 РС А Кубок Ассоль Москва Ассоль
Брайловский Артем
 
29.01 РС В Рождественская сказка Майкоп Легенда
Ольховская Светлана
 
29.01 РС В Феерия - 2017 Ульяновск Фаворит
Рысина Юлия
 
29.01 РС В Кубок главы Фрунзенского района Ярославль Дуэт
Дудочкин Сергей
 
29.01 РС В Кубок Динамо Челябинск Динамо
Гвоздев Вадим
 
29.01 РС В Кубок Тринити Данс Москва Тринити Данс
Чибисов Е.
 
29.01 РС В Танцевальный марафон Воронеж Гранд
Матвиенко Маргарита
 
29.01 РС В Кубок мэра г. Бузулука Бузулук Ритм
 
29.01 РС В Детский кубок Эвереста Хабаровск Эверест
Неборак Олег
 
29.01 РС В Черноморские звездочки Анапа Альянс
Егорова Татьяна
 
29.01 РС В Winter Cup Пермь Созвездие
Руднев Александр
 
29.01 РС В Зимние забавы Астрахань Лидер
Красильникова Елена
 
29.01 РС В Ритм Череповец Ритм
Кучина Татьяна
 
29.01 РС В Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
29.01 РС В Виват, Зенит! – 2017 Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
 
29.01 РС В Кубок Адмиралъ Барнаул Адмиралъ
Есаулов Анатолий
 


Региональные соревнования СТСР
Январь, 2017 г. [12]

Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
14.01
-
Рейтинг МФТС
Москва
Исполком МФТС
14-15.01
-
I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Москва
Исполком МФТС
15.01
-
Первенства УР
Ижевск
ИК РСОО "ФТСУ"
15.01
-
Снежный бал - 2017
Астрахань
Лидер
Спирин Дмитрий
15.01
-
Классификационный турнир ТСК "Грация"
Рязань
Грация
Меньшикова Мария
21-22.01
-
Первенство Москвы
Чемпионат Москвы
Москва
Москомспорт, МФТС
22.01
-
Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017
Казань
Исполком ФТСРТ
Савинов Николай
22.01
-
Кубок зимы
Архангельск

Антонов Александр
22.01
-
Winter Cup 2017
Находка
Надежда
Филипов Евгений
22.01
-
Зимний вальс
Липецк
Грация
Мурадян Александр
28-29.01
-
Первенство Москвы
Чемпионат Москвы
Москва
Москомспорт, МФТС
29.01
-
Созвездие улыбок
Владивосток
Созвездие улыбок
Андрианова Кристина