Календарный план соревнований ВФТСАРР(ТС)

Опции календаря

• Сводный план ВФТСАРР(ТС)
• Чемпионаты / Первенства / Кубки России
• Чемпионаты / Первенства / Кубки ФО
• Рейтинговые соревнования
• Календарь для региона
Показать  
 
  ← Пред. месяц  •  След. месяц →

Сводный календарный план соревнований ВФТСАРР(ТС)
Октябрь, 2017 г. [136]


Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Рег.
Инф.
Рез.
МС КУБОК ЧЕМПИОНОВ по Латиноамериканской программе Москва Москомспорт
МФТС
 
30.09-01.10 ЧФО Чемпионат УФО Екатеринбург Президиум РОО ФТС Свердловской области
 
30.09-01.10 ПФО Первенство УФО Екатеринбург Президиум РОО ФТС Свердловской области
 
30.09-01.10 РС А Золотая осень - 2017 Екатеринбург Президиум РОО ФТС Свердловской области
 
30.09-01.10 РС А Кубок ООО "Юганскнефтегаз Нефтеюганск Людмила
Найденков Евгений
 
30.09-01.10 РС В Терос - Данс – 2017 Ростов-на-Дону Терос-Данс
Приказчикова Татьяна
 
30.09-01.10 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
30.09-01.10 РС В Кубок Забайкальской железной дороги Чита Академия танца
Комогорцева Мария
 
30.09-01.10 РС В Танцевальная Мозаика - 2017 Новосибирск Дуэт
Калеева Наталья
 
01.10 РС В Осенний марафон - 2017 Ульяновск Вариант
Гринько Ольга
 
01.10 РС В Открытый Рейтинг СТСМО Москва Исполком СТСМО
 
01.10 РС В Танцующий листопад Россошь Максимум
Сидоренко Максим
 
01.10 РС В Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
01.10 РС В Детский кубок Эвереста Хабаровск Эверест
Неборак Олег
 
01.10 РС В Таланты Удмуртии Сарапул Ника
Березина Светлана
 
01.10 РС В Кубок Антарес-2017 Барнаул Антарес
Вагнер П.
 
01.10 РС В Ювента 2017 Верещагино Ювента
Шестакова Елена
 
01.10 РС В Нивадия - 2017 Лабинск Нивадия
Бойченко Анна
 
01.10 РС В Кубок главы города Ельца Елец Стиль
Лебедева Наталия
 
01.10 РС В Открытые соревнования ФТС РТ Казань Исполком ФТС РТ
 
01.10 РС В Локомотив Красноярск Локомотив
Яценко Елена и Валентин
 
01.10 РС В Премиум - 2017 Калининград Премиум
Ласица Игорь
 
01.10 РС В Кубок Оникса Москва Оникс
Мошкова Елена
 
01.10 РС В Кубок Звезды Северной столицы Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
 
01.10 РС В Crown Dance - 2017 Санкт-Петербург Лита+
Заварзина Елена
 
01.10 РС В Виват, Зенит! - 2017 Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
 
01.10 РС В Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
05.10 РС В Осенний бал - 2017 Старый Оскол
Горожанкина Елена
 
06-09.10 ПФО Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Ижевск РСОО "ФТСУ"
 
07.10 РС В Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Краснодар Динамо
 
07-08.10 МС Кубок Кремля Нижний Новгород Биг-Топ
Бузынин Владимир
 
07-08.10 МС Международное соревнование "Кубок Кремля" Нижний Новгород НООО "ЦТС "Биг Топ"
Бузынин В.Н.
 
07-08.10 РС А Открытые Чемпионаты и первенства города Владимира Владимир Vivat Step
Трубин Илья
 
07-08.10 РС А Открытый турнир Самарской области Самара Исполком ФТС СО
 
07-08.10 РС А Звезда Поволжья Волгоград Триумф
Марков Акндрей
 
07-08.10 РС В Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Оренбург Президиум ОФТС
 
07-08.10 РС В Октябрьский Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
07-08.10 РС В "Кубок Кристалла 2017" Новосибирск ТСК "Кристалл"
Андреев Леонид
 
08.10 МС Гранд-турнир 2017 Брянск Гранд
Кокотов Александр
 
08.10 РС В Кубок Зауралья Курган Маленькая страна
Брыкова Татьяна
 
08.10 РС В Танцевальные ритмы - 2017 Йошкар-Ола Молодость
Подмарёва Юлия
 
08.10 РС В Турнир Пермь Гармония
Садченко Мария
 
08.10 РС В Рандеву Сыктывкар Престиж
Дзибий Елена
 
08.10 РС В Мечта - 2017 Краснодар Мечта
Савостин Денис
 
08.10 РС В Созвездие Новокузнецк Созвездие
Торина Галина
 
08.10 РС В Кубок Петра Великого Липецк Фламенко
 
08.10 РС В Кубок Vip Partner 2017 Красноярск VIP PARTNER
Миллер Виктория
 
08.10 РС В Осенний Бриз 2017 Саки Диамант
 
08.10 РС В Осенний бал Севастополь Радуга
 
08.10 РС В Первенство КО Калуга Легенда
Попов Алексей
 
08.10 РС В Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Екатеринбург ЕФТС, ТСК "Сапфир"
Плотников Александр
 
08.10 РС В Осенний бал Мурманск ФТС г. Мурманска
 
08.10 РС В Восходящие звезды-2017 Санкт-Петербург Динамо
Овчинникова Людмила
 
09.10 РС В Старты сезона Новый Уренгой Ониона
Галямутдинова Галия
 
13-15.10 РС А Кубок Красноярья Красноярск Локомотив
Яценко Валентин
 
13-15.10 РС А XXI Кубок Красноярья Красноярск Локомотив
Яценко Елена и Валентин
 
14.10 РС В Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Ноябрьск Орхидея
Карпова Розалия
 
14.10 РС В Осенний бал Абакан ДЮШ по ТС
Малыхина Александра
 
14-15.10 МС Динамиада - 2017 Москва Динамо
Колобова Елена
 
14-15.10 МС Южная Столица - 2017
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open 10 dances
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Ростов-на-Дону МАЙКЛ
Асриян М.А.
 
14-15.10 МС Осенние ритмы-2017
WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
14-15.10 РС А Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Кострома ФТСКО
Левыкин Михаил
 
14-15.10 РС А Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Томск ТОФТС
Степичев Роман
 
14-15.10 РС А Российские соревнования Владимир СТЭП
Трубин Владимир
 
14-15.10 РС А Город Солнца - 2017 Кисловодск Ювента
Нужины Олег и Владлена
 
14-15.10 РС А Ритм - бал Ижевск Фламинго
Широких Лариса
 
14-15.10 РС А Надежды России - 2017 Новороссийск Фортуна
Бузунов Максим
 
14-15.10 РС А Чемпионат и первенство Чувашской Республики Чебоксары ФТС ЧР
Яруткина Ольга
 
14-15.10 РС В Кубок Максимум. Стань звездой. Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
 
14-15.10 РС В Кубок Максимум. Стань звездой. Москва Максимум
Сергунин Дмитрий
 
15.10 РС А Кубок Олимпа Воронеж Олимп
Михайлова Анна
 
15.10 РС А Хрустальный башмачок - 2017 Самара Элика
Исаева Марина
 
15.10 РС А Осенняя сказка Тула Арзу
Дадашевы Фархад и Олеся
 
15.10 РС А Открытый кубок на приз Главы г. Ногинск "Богородский бал" Ногинск Империя Прайд
Аксенов Вадим
 
15.10 РС В Кубок Фрунзенского района Ярославль Дуэт
Дудочкин Сергей
 
15.10 РС В Восходящие звездочки Ярославль Эдельвейс
Полякова Елена
 
15.10 РС В Осенний Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
15.10 РС В Первенство г. Кургана Курган Восторг
Обогрелова Елена
 
15.10 РС В Танцевальная волна Киров Ювента
 
15.10 РС В Кубок Олимпа Екатеринбург Олимп
Рубенкова Марина
 
15.10 РС В Ника Новокузнецк Ника
Куклин Андрей
 
15.10 РС В Кубок Антей Волгоград Антей
Вьюник Сергей
 
15.10 РС В Санрайз Орёл Санрайз
Чулкова Елена
 
15.10 РС В Осенние старты Нижневартовск Бест
Саитгалиев Зенфир
 
15.10 РС В КУБОК СВЕЙ - 2017 Казань Свей
Новиков Сергей
 
15.10 РС В Открытое первенство г. Твери Тверь Президиум ОО ФТСТО
Арсирий Александр, Дзитовецкий Юрий
 
15.10 РС В Экспромт- 2017 Нижний Новгород Экспромт
Хрисанфова Гелена
 
15.10 РС В Кубок Фортуны - 2017 Истра Фортуна
Сильде Владислав
 
15.10 РС В Кольская осень Кола Аквамарин
Краснова Светлана
 
21.10 РС В Кубок ЦСКА. Танцевальный марафон Москва ЦТС ЦСКА
Кокоулина Виктория
 
21.10 РС В Танцующие звездочки - 2017 Анапа Современник
Путилова Лидия
 
21-22.10 РС А Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Нижний Новгород Риша
Ефремов Николай
 
21-22.10 РС В Хрустальный башмачок 2017 Новосибирск Крепкий Орешек
Чусовитина Екатерина
 
21-22.10 РС В Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Исполком СФТС СПб
 
22.10 РС А Кубок Ярославской области Ярославль Весна
Котий Михаил
 
22.10 РС В Хрустальная туфелька Майкоп Легенда
Ольховская Светлана
 
22.10 РС В Кубок Фламинго Москва Фламинго
Кузнецова Светлана
 
22.10 РС В Мечта 2017 Иваново
 
22.10 РС В Осенний бал - 2017 Ростов-на-Дону Грация
Сиваев Роман
 
22.10 РС В Кубок Новгородского Кремля Великий Новгород НОФТС
Седова Наталья
 
22.10 РС В Созвездие 2017 Тамбов Созвездие
Межуева Олеся
 
22.10 РС В DEECLUB WINNER Москва Диклаб
Новикова Елена
 
22.10 РС В Виктория - 2017 Смоленск Виктория
 
22.10 РС В Ритмы осени - 2017 Сочи ФТС г. Сочи
 
22.10 РС В Танцевальный марафон Новокузнецк Сибирский стиль
Якимов Павел
 
22.10 РС В Диамант - 2017 Челябинск Диамант
Данилов Александр
 
22.10 РС В Осень Калининград Ониона
Мартыненко Ирина
 
22.10 РС В Кубок Оникса Москва Оникс
Мошкова Елена
 
22.10 РС В Кубок Априори Москва Априори
Антонов Дмитрий, Мещеряков Евгений
 
22.10 РС В Эдельвейс Барнаул Эдельвейс
Стромова Н.
 
25-26.10 КР Двоеборье Красногорск Исполнительная дирекция ФТСАРР
 
28.10 РС В Кубок Главы Заводоуковского городского округа Заводоуковск Променад
Федоскина Ирина
 
28.10 РС В Кубок Максимум Москва Максимум
Сергунин Андрей
 
28.10 РС В Линия спорта Москва Титул
Силантьев Игорь
 
28.10 РС В Восходящие звезды-2017 Санкт-Петербург Динамо
Овчинникова Людмила
 
28.10 РС В Золотой башмачок Санкт-Петербург Студия А
Харинова Анна
 
28-29.10 РС В Открытое Первенство Предгорного района Ессентуки Гармония
Димитриади Яна
 
28-29.10 РС В Танцевальная Радуга 2017 Новосибирск Вереск
Горн Нина
 
28-29.10 РС В Кубок Звезды Северной столицы Санкт-Петербург Танц-Мастер, Плюс
 
29.10 РС В Ритмы юности Воронеж Юность
Пономарева Ирина
 
29.10 РС В Бузулукский бал-2017 Бузулук Феерия
Чучук О.
 
29.10 РС В Кубок Прометея Москва Прометей
Секистов Ярослав
 
29.10 РС В Осенний Кубок Кристалла - 2017 Йошкар-Ола Кристалл
Дубова Алла
 
29.10 РС В Наши надежды - 2017 Волгодонск Волгодонская ФТС
Станев Александр
 
29.10 РС В Friends Cup Москва Гранд - Фиеста
Портенко Елена
 
29.10 РС В Танец без границ Екатеринбург Виктория-НТ
Красникова Наталья
 
29.10 РС В Кубок 13 квартала 2017 Соликамск 13 квартал
Чуклинова Лариса
 
29.10 РС В Осенний вальс - 2017 Кропоткин Каскад
Кропов Владимир
 
29.10 РС В Кубок Олимпии Волгоград Олимпия
Варламова Елена
 
29.10 РС В Первенство муниципального образования Златоуст ФТС г. Златоуста
Чурсин Вячеслав
 
29.10 РС В Осенние ритмы Красноярск Альянс
Исмаилов Тулян
 
29.10 РС В Кубок Мончегорска Мончегорск ФТС г. Мончегорска
 
29.10 РС В Виват, Зенит! - 2017 Санкт-Петербург Зенит
Смирнова Тамара
 
29.10 РС В Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Санкт-Петербург ЦСТ
Гаврилова Светлана
 
29.10 РС В Кубок Дружбы Барнаул Дружба
Есаулов С.
 
30.10 РС В Кубок Динамо Москва Динамо
Коротеев Вячеслав
 

Региональные соревнования
Октябрь, 2017 г. [9]


Дата
Статус
Соревнование
Город
Организатор
Инф.
Рез.
01.10
-
На призы ДЮСШ "Русь"
Томск
ДЮСШ "Русь"
Манукян Григорий
01.10
-
Классификационные соревнования
Тамбов
Радужный
Зиновьева Татьяна
08.10
-
Autumn Cup 2017
Владивосток
Надежда
Филипов Евгений
08.10
-
Северные Зори
Череповец
Бомонд
Мохов Сергей
08.10
-
Ритмы осени
Иркутск
Экспромт
Ячменев Владимир
09.10
-
Данс - колледж
Омск
Данс - колледж
Шарипов Руслан
22.10
-
Кубок осени
Архангельск

Антонов Александр
22.10
-
Осенние ритмы
Мурманск
ТСК ДК им Кирова
Можейко Татьяна
29.10
-
Гармония танца
Омск
Гармония
Кобзарева Елена